.Lovely Complex.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по анимэ "Lovely Complex"!

Рад приветствовать, Вас! Объявляю ролевую открытой! Внимательно читаем сюжет. Игра начинается с самого начала анимэ. Нам нужны как каноны, так и неканоны. Ведь игра станет намного интереснее. Регистрируйтесь! Вы не пожалеете. Мы каждому найдем дело и развеем скуку. Если есть какие-либо вопросы - в ЛС Администрации. А пока регистрируйтесь, заполняйте анкеты и начинайте играть. Мы рады каждому.
Погода: солнечно, безоблачно, + 23
Время: 12:30 - 14:00

[Правила]
[Реклама]
[Сюжет]
[Шаблон Анкеты]
[Cписок ролей]
[Объявления]
[Поле "Информация"]
[Список Школьников]
[Список Остальных]
Администрация
Otani-kun
Koizumi
Модераторы
Nobu-hime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Lovely Complex. » ° Профиль ° » ~ Пункт "Информация" (!)


~ Пункт "Информация" (!)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Заполнить обязательно всем! Лично пну под *ад и притащу сюда любого, кто осмелится пропустить сия темку после принятия.

Возраст: Пишем Ваш возраст по принятой анкете.
Род деятельности: Указываем следующее.
Школьник - класс, должность, если есть работа, то где и какая должность.
Работник - место, должность.
Учитель - предмет, должность.
Студенты - институт/колледж, курс, факультет.

Девиз/Фраза: Ваш девиз или какая-нибудь красивая и важная для вас фраза. В рамках приличия.

Заполняем вот такую анкетку в шаблоне и выставляем здесь, а я вставлю в Ваш профиль. Вместо точек указываем информацию о персонаже по принятой анкете.

<center><b>Возраст:</b> ...<br><b>Род деятельности:</b> ...<br><b>Девиз/Фраза:</b><br> ...<br>

2

<center><b>Возраст:</b> 17<br><b>Род деятельности:</b>Ученица "2.3 А" класса старшей школы; Звезда Арены-цирка<br><b>Девиз/Фраза:</b><br> Art - it my destiny; Arena - it my life...

3

Layla
Поставил.

4

<center><b>Возраст:</b> 15<br><b>Род деятельности:</b> Садистка х) Официантка, школьница, "1.3 А"<br><b>Девиз/Фраза:</b><br> This is the dawning of the rest of our lives
on holiday...<br>

5

Roo.
Поставил.

6

<center><b>Возраст:</b> 15<br><b>Род деятельности:</b> Школьник, "1.3 А"<br><b>Девиз/Фраза:</b><br> Проснись и пой. Заткнись и спи.<br>

7

Nakao-chi
Поставил.

8

<center><b>Возраст:</b>15<br><b>Род деятельности:</b>Мега-модница х) Школьница; «1.3 А»<br><b>Девиз/Фраза:</b><br>Voulez vous vivre?Sachez rire!<br>

9

Nobu-hime
Поставил.

10

<center><b>Возраст:</b> 14<br><b>Род деятельности:</b> Школьница - "2.2 А", модель<br><b>Девиз/Фраза:</b><br> Мне наплевать, что вы обе мне думаете. Я о вас не думаю вообще.<br>

11

Mimi-chan
Поставил.

12

<center><b>Возраст:</b> 17  лет <br><b>Род деятельности:</b> Школьница, старота 3.3 А; Продавщица<br><b>Девиз/Фраза:</b><br> Ожидай неожиданностей <br>

13

Sayako
Сделано.


Вы здесь » .Lovely Complex. » ° Профиль ° » ~ Пункт "Информация" (!)