.Lovely Complex.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по анимэ "Lovely Complex"!

Рад приветствовать, Вас! Объявляю ролевую открытой! Внимательно читаем сюжет. Игра начинается с самого начала анимэ. Нам нужны как каноны, так и неканоны. Ведь игра станет намного интереснее. Регистрируйтесь! Вы не пожалеете. Мы каждому найдем дело и развеем скуку. Если есть какие-либо вопросы - в ЛС Администрации. А пока регистрируйтесь, заполняйте анкеты и начинайте играть. Мы рады каждому.
Погода: солнечно, безоблачно, + 23
Время: 12:30 - 14:00

[Правила]
[Реклама]
[Сюжет]
[Шаблон Анкеты]
[Cписок ролей]
[Объявления]
[Поле "Информация"]
[Список Школьников]
[Список Остальных]
Администрация
Otani-kun
Koizumi
Модераторы
Nobu-hime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Lovely Complex. » ° Флуд ° » Flo0d


Flo0d

Сообщений 61 страница 90 из 425

61

*Спрыгнула с потолка* Охаё!

62

*зевает* всем доброе утро ~

63

Otani-kun
Йош, Отани...я не могу добавить анкету - в теме выводят пустое сообщеие. Что делать?..(

64

Roo.
Видимо у всех такой глюк о_О Ты попробуй перезайти, обновить страниу и все такое. У Лейлы и Накао-чи тоже самое было. Я фз что это такое.

65

Otani-kun
Окэ, ждите анку)

66

Otani-kun написал(а):

*зевает* всем доброе утро ~

Доброе...

Roo. написал(а):

я не могу добавить анкету - в теме выводят пустое сообщеие. Что делать?..(

О! Наш человек!!!

67

Layla
Ну вот именно)
Otani-kun
Ксама...все равно( слушай, а если обычные сообщения нормально доходят, может, сделать одну большую тему для всех, куда анкеты сливаться будут?..

68

Roo. написал(а):

Ну вот именно)

Ну, у ми с 4 раза получилось))

69

Layla написал(а):

Доброе...

Что так кисло?

Roo. написал(а):

Ксама...все равно( слушай, а если обычные сообщения нормально доходят, может, сделать одну большую тему для всех, куда анкеты сливаться будут?..

У меня уже была такая идея. Создам сея тему, а там уже в принятые анкеты раздел сам буду пересоздавать, да бы не было плагиата. Сейчас сделаю.

70

Otani-kun написал(а):

Что так кисло?

Потому что меня соседи разбудили... Надоели со своим ремонтом... да ещё и начали сверлить часов в 9!

71

Layla
омг...сервак глючит, однако)
Otani-kun
Вот и великолепно) а я тогда залью) а то с этими глюками париться еще, пфф...

72

Layla написал(а):

Потому что меня соседи разбудили... Надоели со своим ремонтом... да ещё и начали сверлить часов в 9!

А меня три дня подряд будили звонки в дверь. То реклама какая-то, то картошку продают о_О Сегодня наконец-то выспался.

Roo. написал(а):

Вот и великолепно) а я тогда залью) а то с этими глюками париться еще, пфф...

Готово) Заливай х)

73

Roo. написал(а):

омг...сервак глючит, однако)

это да))

74

Otani-kun написал(а):

А меня три дня подряд будили звонки в дверь. То реклама какая-то, то картошку продают о_О Сегодня наконец-то выспался.

оууу, картошка... к нам раньше приходили, сейчас как-то странно-прекратили)))

75

Otani-kun
Ффааааак.....Т_т даже так не хочет>____< буду пробовать...

76

Roo. написал(а):

Ффааааак.....Т_т даже так не хочет>____< буду пробовать...

Стоять. Я понял в чем прикол. Убри в шаблоне в начале [align=center] и создавай новую темку со своей анкетой.

77

Layla написал(а):

оууу, картошка... к нам раньше приходили, сейчас как-то странно-прекратили)))

А у нас как на базаре х_Х Замучили уже. Хотя на наш этаж более не поднимаются, ибо мои вопли им явно не понравились.

78

Otani-kun
О_О Вы гений. Я поклоняюсь Вам, Отани-семпай! *_*

79

Otani-kun написал(а):

А у нас как на базаре х_Х Замучили уже.

Неее... У нас такое сейчас редко-как же хорошо)))
Но ни одно, так другое-кот!

Otani-kun написал(а):

Хотя на наш этаж более не поднимаются, ибо мои вопли им явно не понравились.

:flirt: А я самая спокойная на свете)))) *Врёт и не краснеет!*

80

А нам постоянно впаривают чудо-пылесос с функцией массажа ног хDD я их теперь за километр чую)

81

Roo. написал(а):

А нам постоянно впаривают чудо-пылесос с функцией массажа ног хDD я их теперь за километр чую)

ооо, ну и пылесосинка! xDDD

82

Layla написал(а):

А я самая спокойная на свете)))) *Врёт и не краснеет!*

Ты прям как моя сестра говоришь. Только вот она спокойная до того, что по дому в каске нужно ходить, если в ее руках оказывается сковородка.

Roo. написал(а):

О_О Вы гений. Я поклоняюсь Вам, Отани-семпай! *_*

О_О" Звезда в шоке хD

Roo. написал(а):

А нам постоянно впаривают чудо-пылесос с функцией массажа ног хDD я их теперь за километр чую)

Нефига себе)) Придумали бы пылесос с функцией сдачи сессии. Я б купил сразу же хD

83

Otani-kun написал(а):

Ты прям как моя сестра говоришь. Только вот она спокойная до того, что по дому в каске нужно ходить, если в ее руках оказывается сковородка.

Ня! Сковородка! Ну что... Братишка, чем занимашСо? xD

84

Otani-kun
А теперь мне, как истинному фанату, полагается достать ножницы и изрезать тебя на кусочки *_* хD

Otani-kun написал(а):

Нефига себе)) Придумали бы пылесос с функцией сдачи сессии. Я б купил сразу же хD

Эх...мечты, мечты...) ты же гений, Отани-кун. Так придумай его^ ^"

85

Layla написал(а):

Ня! Сковородка! Ну что... Братишка, чем занимашСо? xD

Мама дорогая. Тоже любительница сковороодки? о_О Яяя... сейчас скоро пойду гулять с собакой и в магазин. А ты?

86

Roo. написал(а):

А теперь мне, как истинному фанату, полагается достать ножницы и изрезать тебя на кусочки *_* хD

Какая ты до-о-обрая ~ Только вот резать меня не надо... еще жить хочется как-то Х))

Roo. написал(а):

Эх...мечты, мечты...) ты же гений, Отани-кун. Так придумай его^ ^"

Я ленивый гений. Так что здесь есть некоторые проблемс.

87

Otani-kun написал(а):

Тоже любительница сковороодки?

:canthearyou: Дооооо

Otani-kun написал(а):

Яяя... сейчас скоро пойду гулять с собакой и в магазин. А ты?

Собачка! Я тоже хочу!!! Нууу, пытаюсь отмазаться от того чтобы идти в магазин))) Скорее всего щас в ванную полезу, часиков этак на 5

88

Otani-kun
Я сама доброта, что вы!=3 Интересно, а внутри Отани такой же кавайный, как и снаружи?^ ^"

Otani-kun написал(а):

Я ленивый гений. Так что здесь есть некоторые проблемс.

Ленивых тоже пинают, пусть и  гениев...Т.т да ладно, обойдемся без чудо-пылесоса. Главное, что массаж ног имеется хД

89

Layla написал(а):

Собачка! Я тоже хочу!!! Нууу, пытаюсь отмазаться от того чтобы идти в магазин))) Скорее всего щас в ванную полезу, часиков этак на 5

Мммм. Даже две собаки. Только со второй уже брат погулял^^" На 5? о_О Не много ли?

Roo. написал(а):

Я сама доброта, что вы!=3 Интересно, а внутри Отани такой же кавайный, как и снаружи?^ ^"

Если ты про внутренности (кишки и все такое), то не кавайный. А если про духовное че-то там, то возможно хD

Roo. написал(а):

Ленивых тоже пинают, пусть и  гениев...Т.т да ладно, обойдемся без чудо-пылесоса. Главное, что массаж ног имеется хД

Массаж ног... надо же придумать. Типа пылесосишь и массаж ног? хD

90

Otani-kun написал(а):

Мммм. Даже две собаки. Только со второй уже брат погулял^^"

Попросил бы чтобы и с первой погулял ^__^""

Otani-kun написал(а):

На 5? о_О Не много ли?

Ня?!? Я думала мало)


Вы здесь » .Lovely Complex. » ° Флуд ° » Flo0d